Pensieri Biancorossi
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.


..
 
HomeHome  IndiceIndice  RegistratiRegistrati  Accedi  
 

 Coppa Italia Serie C, le designazioni arbitrali per il primo turno

Andare in basso 
AutoreMessaggio
GIAMEL

GIAMEL

Messaggi : 20798
Data d'iscrizione : 25.03.15
Età : 40
Località : Villabate (PA)

Coppa Italia Serie C, le designazioni arbitrali per il primo turno Empty
MessaggioTitolo: Coppa Italia Serie C, le designazioni arbitrali per il primo turno   Coppa Italia Serie C, le designazioni arbitrali per il primo turno EmptyMar Ago 17, 2021 5:10 pm

Coppa Italia Serie C, le designazioni arbitrali per il primo turno 565ccec6da72bb1d2cf60a7112ae5684-82773-32a210d47627e72463d4e74ef876549b

Sono state pubblicate le designazioni arbitrali riguardanti le gare di Coppa Italia Serie C, valide per il primo turno della competizione.

ALBINOLEFFE S.R.L.-CALCIO LECCO 1912 S.R.L.

Francesco Burlando
Genova

Francesco Picciche'
Trapani

Mario Chichi
Palermo

Alessandro Di Graci
Como

ANCONA MATELICA SRL-AQUILA 1902 MONTEVARCHI

Luca Zucchetti
Foligno

Matteo Pressato
Latina

Franco Iacovacci
Latina

Gilberto Gregoris
Pescara

BARI-FIDELIS ANDRIA 1928

Davide Di Marco
Ciampino

Davide Stringini
Avezzano

Federico Votta
Moliterno

Francesco Carrione
Castellammare di Stabia

CALCIO FOGGIA 1920-PAGANESE CALCIO 1926 SRL

Daniele Virgilio
Trapani

Mattia Bartolomucci
Ciampino

Lorenzo D'Ilario
Tivoli

Giorgio Vergaro
Bari

CESENA FC-PISTOIESE 1921

Enrico Gigliotti
Cosenza

Andrea Bianchini
Perugia

Antonio D'Angelo
Perugia

Emanuele Bracaccini
Macerata

CITTA' DI PONTEDERA SRL-MANTOVA FC SRL

Domenico Mirabella
Napoli

Marat Ivanavich Fiore
Genova

Elia Tini Brunozzi
Foligno

Adalberto Fiero
Pistoia

DELFINO PESCARA 1936-OLBIA

Domenico Leone
Barletta

Andrea Cecchi
Roma 1

Pio Carlo Cataneo
Foggia

Claudio Petrella
Viterbo

FERALPISALO S.R.L.-AURORA PRO PATRIA

Luigi Catanoso
Reggio Calabria

Nicola Zandonà
Portogruaro

Paolo Tomasi
Schio

Dario Duzel
Castelfranco Veneto

GROSSETO-CAMPOBASSO 1919

Mario Perri
Roma 1

Emanuele De Angelis
Roma 2

Franck Loic Nana Tchato
Aprilia

Fabrizio Pacella
Roma 2

IMOLESE CALCIO 1919-CARRARESE CALCIO S.R.L.

Valerio Pezzopane
L'Aquila

Fabio Dell'Arciprete
Vasto

Andrea Sprezzola
Mestre

Ettore Longo
Cuneo

JUVE STABIA-A.C.R. MESSINA

Valerio Crezzini
Siena

Michele Colavito
Bari

Alessandro Parisi
Bari

Valerio Vogliacco
Bari

LEGNAGO SALUS S.R.L.-LUCCHESE 1905 ARL

Abdoulaye Diop
Treviglio

Manuel Marchese
Pavia

Matteo Taverna
Bergamo

Francesco Luciani
Roma 1

MONOPOLI 1966 S.R.L.-POTENZA CALCIO S.R.L.

Simone Taricone
Perugia

Giacomo Monaco
Termoli

Francesco Romano
Isernia

Giuseppe Romaniello
Napoli

PALERMO-AZ PICERNO

Andrea Ancora
Roma 1

Michele Collavo
Treviso

Alessandro Munerati
Rovigo

Adolfo Baratta
Rossano

PIACENZA CALCIO 1919 SRL-REGGIANA 1919 SPA

Tommaso Zamagni
Cesena

Simone Biffi
Treviglio

Ivano Agostino
Cinisello Balsamo

Paolo Bitonti
Bologna

PRO SESTO 1913 S.R.L.-JUVENTUS U23

Gioele Iacobellis
Pisa

Simone De Nardi
Conegliano

Matteo Paggiola
Legnago

Stefano Nicolini
Brescia

PRO VERCELLI-PERGOLETTESE 1932 S.R.L.

Andrea Calzavara
Varese

Nicola Tinello
Rovigo

Nicola Morea
Molfetta

Senthuran Lingamoorthy
Genova

RENATE S.R.L.1913-SEREGNO CALCIO S.R.L.

Giuseppe Mucera
Palermo

Gilberto Laghezza
Mestre

Matteo Nigri
Trieste

Dario Madonia
Palermo

SIENA-FERMANA F.C. SRL

Giorgio Di Cicco
Lanciano

Marco Orlando Ferraioli
Nocera Inferiore

Ivan Catallo
Frosinone

Emanuele Tartarone
Frosinone

TERAMO CALCIO-MONTEROSI TUSCIA FC SRL

Andrea Zanotti
Rimini

Francesco Tagliaferri
Faenza

Davide Merciari
Rimini

Marco Monaldi
Macerata

TRIESTINA CALCIO 1918-AC TRENTO 1921 S.R.L.

Roberto Lovison
Padova

Stefano Galimberti
Seregno

Nicolo' Moroni
Treviglio

Francesco Lipizer
Verona

TURRIS-LATINA CALCIO 1932

Leonardo Mastrodomenico
Matera

Alessio Miccoli
Lanciano

Michele Decorato
Cosenza

Matteo Centi
Terni

U.S. VIBONESE CALCIO SRL-CALCIO CATANIA S.P.A.

Alberto Ruben Arena
Torre del Greco

Fabio Mattia Festa
Avellino

Amedeo Fine
Battipaglia

Fabio Rosario Luongo
Napoli

VIRTUS ENTELLA-FIORENZUOLA 1922 SSARL.D.

Simone Gauzolino
Torino

Giacomo Bianchi
Pistoia

Federico Linari
Firenze

Matteo Gualtieri
Asti

VIRTUS FRANCAVILLA CALCIO S.R.L.-TARANTO CALCIO 1906 SRL

Simone Galipò
Firenze

Marco Toce
Firenze

Emanuele Renzullo
Torre del Greco

Marco Russo
Torre Annunziata

VIRTUSVECOMP VERONA-GIANA ERMINIO S.R.L.

Aleksandar Djurdjevic
Trieste

Ayoub El Filali
Alessandria

Nadir Bertozzi
Cesena

Stefano Milone
Taurianova

VIS PESARO 1898 A R.L.-MODENA F.C. 2018 S.R.L.

Francesco D'Eusanio
Faenza

Andrea Zezza
Ostia Lido

Roberto D'Ascanio
Roma 2

Mario Davide Arace
Lugo di Romagna

VITERBESE-GUBBIO

Enrico Gemelli
Messina

Andrea maria Masciale
Molfetta

Marco Colaianni
Bari

Gabriele Scatena
Avezzano


tuttoc.com
Torna in alto Andare in basso
 
Coppa Italia Serie C, le designazioni arbitrali per il primo turno
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Pensieri Biancorossi :: Forza Bari :: Edicola biancorossa-
Vai verso: